RSS 2.0
Статистика

Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация

Архив новостей

Апрель 2017 (2)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (2)
Октябрь 2016 (2)
Август 2016 (7)
Июль 2016 (5)


» Расписание электричек Москва-Подсолнечная с 26.05.2013
13 мая 2013 | Транспорт, Справки | автор: Админ

рейсы отправление прибытие   в пути   остановки дни курсирования
  М-Ленинградск Подсолнечная      
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 0:04 1:08 1 ч 4 мин до Поварово-1 везде, кроме: Рижская, НАТИ, Планерная, Подрезково, Фирсановская (Фирсановка), Малино, Радищево, далее Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 4:42 5:50 1 ч 8 мин кроме: НАТИ, Малино, Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 5:23 6:38 1 ч 15 мин кроме: НАТИ ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 5:57 7:01 1 ч 4 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, Левобережье (Левобережная), Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6:44 7:46 1 ч 2 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Сходня, Фирсановская (Фирсановка), Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6:51 8:10 1 ч 19 мин кроме: НАТИ, Подрезково ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7:20 8:30 1 ч 10 мин кроме: НАТИ, Новоподрезково, Фирсановская (Фирсановка), Малино, Радищево ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7:50 8:49 59 мин Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7:56 9:13 1 ч 17 мин кроме: НАТИ ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 8:16 9:19 1 ч 3 мин Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Левобережье (Левобережная), Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 8:48 9:56 1 ч 8 мин кроме: Рижская, НАТИ, Планерная, Подрезково, Фирсановская (Фирсановка), Малино ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 9:06 10:07 1 ч 1 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 10:01 10:47 46 мин Петровско-Разумовское, Крюково, Подсолнечная, экспресс по выходнымc 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 10:22 11:38 1 ч 16 мин кроме: НАТИ по выходнымc 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 11:37 12:42 1 ч 5 мин кроме: Останкино, НАТИ, Планерная, Новоподрезково, Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 11:48 12:51 1 ч 3 мин до Поварово-1 везде, кроме: Рижская, НАТИ, Планерная, Подрезково, Фирсановская (Фирсановка), Малино, Радищево, далее Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 11:53 13:07 1 ч 14 мин кроме: НАТИ по выходнымc 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 12:14 13:12 58 мин Останкино, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде по буднямc 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 13:34 14:38 1 ч 4 мин Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Левобережье (Левобережная), Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 13:43 14:48 1 ч 5 мин кроме: НАТИ, Левобережье (Левобережная), Новоподрезково, Фирсановская (Фирсановка), Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 13:58 15:07 1 ч 9 мин кроме: НАТИ, Новоподрезково, Алабушево, Радищево ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 14:26 15:44 1 ч 18 мин кроме: НАТИ, Алабушево, Берёзки-Дачные ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 14:55 15:52 57 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 15:08 16:22 1 ч 14 мин кроме: НАТИ, Малино ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 15:27 16:41 1 ч 14 мин кроме: Рижская, НАТИ, Малино, Радищево, Берёзки-Дачные ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 16:15 17:36 1 ч 21 мин кроме: Рижская, НАТИ, Планерная, Новоподрезково, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 16:30 17:44 1 ч 14 мин Рижская, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 16:58 18:15 1 ч 17 мин кроме: НАТИ, Левобережье (Левобережная), Новоподрезково, Фирсановская (Фирсановка), Алабушево, Берёзки-Дачные ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 17:10 18:19 1 ч 9 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, далее везде, кроме: Планерная, Подрезково, Малино, Радищево, Поваровка ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 17:20 18:25 1 ч 5 мин Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Планерная, Подрезково, Сходня, Крюково, Радищево, Поваровка, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 17:31 18:38 1 ч 7 мин кроме: Останкино, НАТИ, Моссельмаш, Планерная, Подрезково, Малино, Радищево ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 17:47 18:58 1 ч 11 мин кроме: НАТИ, Малино, Радищево ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 18:10 19:08 58 мин   Крюково, Подсолнечная, экспресс ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 18:15 19:15 1 ч Останкино, Петровско-Разумовское, Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная по будням c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 18:34 19:38 1 ч 4 мин Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Подрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 19:12 20:30 1 ч 18 мин кроме: НАТИ, Алабушево, Берёзки-Дачные ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 19:25 20:46 1 ч 21 мин кроме: НАТИ, Планерная, Подрезково, Фирсановская (Фирсановка), Малино, Радищево ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 19:40 20:54 1 ч 14 мин кроме: Рижская, НАТИ, Планерная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 19:51 20:38 47 мин Крюково, Подсолнечная экспресс кроме сб c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 19:57 21:06 1 ч 9 мин кроме: НАТИ, Новоподрезково, Фирсановская (Фирсановка), Берёзки-Дачные ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 20:16 21:45 1 ч 29 мин кроме: НАТИ, Радищево, Берёзки-Дачные ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 20:35 21:28 53 мин Крюково, Подсолнечная экспресс по будням c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 20:52 21:59 1 ч 7 мин кроме: НАТИ, Левобережье (Левобережная), Планерная, Новоподрезково, Фирсановская (Фирсановка), Малино, Радищево ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 21:33 22:40 1 ч 7 мин Рижская, Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Планерная, Подрезково, Сходня, Малино, Крюково, Радищево, Поварово-1, Подсолнечная ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 21:39 22:47 1 ч 8 мин кроме: Рижская, НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино, Радищево ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 22:11 23:22 1 ч 11 мин кроме: Рижская, НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино ежедневно c 26 мая
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 22:44 23:52 1 ч 8 мин Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Берёзки-Дачные, Подсолнечная ежедневно c 26 мая

Ключевые теги: транспорт, электрички, расписание
Комментарии (0) | Распечатать | | Просмотров: 4929 |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, комментировать новости нашего сайта можно через социальную сеть Вконтакте в форме ниже

Другие новости по теме:


 

Календарь
«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30



Опрос
Хотите ли Вы переехать из Солнечногорска в другой город?

Да, хочу переехать
Нет, мне и здесь хорошо


Облако тегов
аварии, авто, афиша, Блок, видео, вода, Воробьев, выборы, Выстрел, герои, голосование, губернатор, ЖКХ, Иноземцев, кинотеатр, Клин, криминал, культура, ленинградка, медицина, мошенники, мэр, недвижимость, Нестеров, озеро, Панкратов, Подсолнечная, пожары, политика, происшествия, расписание, Сенеж, спорт, транспорт, Фастовец, Хметьево, Шемякино, Шпак, экология, электрички

Показать все теги
Популярные
статьи
» В Солнечногорске ликвидировали открытое горение в здани ...
» Тарифы на проезд участка дороги Москва–Санкт‑Пете ...

Яндекс.Метрика
Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика
COPYRIGHT © 2005-2014 При любом использовании материалов сайта ссылка на Solnechnogorsk.com обязательна! Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. All Rights Reserved.