RSS 2.0

Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация

Архив новостей

Август 2017 (2)
Июль 2017 (10)
Июнь 2017 (10)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
Декабрь 2016 (4)


» Расписание электричек Подсолнечная-Москва с 26.05.2013
13 мая 2013 | Транспорт, Справки | автор: Админ

рейсы отправление прибытие   в пути   остановки дни курсирования
  Подсолнечная М-Ленинградск      
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 4:48 5:59 1 ч 11 мин кроме: Радищево, Малино, Планерная, НАТИ ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 5:07 6:27 1 ч 20 мин кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Новоподрезково, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 5:36 6:53 1 ч 17 мин кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 6:05 7:17 1 ч 12 мин кроме: Радищево, Новоподрезково, Левобережье (Левобережная), НАТИ ежедневноc 26 мая
Конаково ГРЭС  — Москва(Ленинградский вокзал) 6:16 7:28 1 ч 12 мин кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 6:33 7:43 1 ч 10 мин до Ховрино везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Новоподрезково, далее Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 6:39 7:51 1 ч 12 мин кроме: Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская ежедневноc 26 мая
Подсолнечная  — Москва(Ленинградский вокзал) 6:55 8:00 1 ч 5 мин Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал) по буднямc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 7:01 8:24 1 ч 23 мин кроме: НАТИ ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 7:06 8:30 1 ч 24 мин Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Подрезково, Планерная, НАТИ ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 7:17 8:09 52 мин Поварово-1, Поваровка, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал) по буднямc 26 мая
Конаково ГРЭС  — Москва(Ленинградский вокзал) 7:25 8:36 1 ч 11 мин Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал) экспресс по буднямc 26 мая
Подсолнечная  — Москва(Ленинградский вокзал) 7:39 8:56 1 ч 17 мин кроме: Радищево, Малино, Новоподрезково, НАТИ, Останкино ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 7:53 8:42 49 мин Крюково, Москва (Ленинградский вокзал) экспресс кроме вскc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 7:58 9:13 1 ч 15 мин Поваровка, Радищево, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Подрезково, Планерная, НАТИ ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 8:04 9:19 1 ч 15 мин Поварово-1, Крюково, Новоподрезково, Химки, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 8:23 9:28 1 ч 5 мин Крюково, Москва (Ленинградский вокзал) экспресс ежедневноc 26 мая
Подсолнечная  — Москва(Ленинградский вокзал) 8:51 10:08 1 ч 17 мин кроме: Поваровка, Радищево, НАТИ ежедневноc 26 мая
Конаково ГРЭС  — Москва(Ленинградский вокзал) 9:07 10:14 1 ч 7 мин Поварово-1, Поваровка, Алабушево, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 9:11 10:26 1 ч 15 мин кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 9:34 10:54 1 ч 20 мин кроме: Радищево, НАТИ ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 11:09 12:21 1 ч 12 мин кроме: Малино, Новоподрезково, НАТИ ежедневноc 26 мая
Конаково ГРЭС  — Москва(Ленинградский вокзал) 11:25 12:29 1 ч 4 мин Поварово-1, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 12:00 13:01 1 ч 1 мин Берёзки-Дачные, Поваровка, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 13:23 14:26 1 ч 3 мин Крюково, Москва (Ленинградский вокзал) экспресс по выходнымc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 13:47 15:00 1 ч 13 мин кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ, Рижская по выходнымc 26 мая
Конаково ГРЭС  — Москва(Ленинградский вокзал) 14:20 15:16 56 мин Поварово-1, Поваровка, Алабушево, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 14:36 15:42 1 ч 6 мин кроме: Поваровка, Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 15:25 16:30 1 ч 5 мин до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Конаково ГРЭС  — Москва(Ленинградский вокзал) 15:42 16:45 1 ч 3 мин до Останкино везде, кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Подсолнечная  — Москва(Ленинградский вокзал) 16:04 17:19 1 ч 15 мин кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Фирсановская (Фирсановка), Новоподрезково, НАТИ ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 16:10 17:30 1 ч 20 мин кроме: Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, Рижская ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 16:32 17:47 1 ч 15 мин кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Новоподрезково, НАТИ ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 16:45 18:05 1 ч 20 мин Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Подсолнечная  — Москва(Ленинградский вокзал) 17:47 19:08 1 ч 21 мин кроме: Фирсановская (Фирсановка), Новоподрезково, НАТИ, Останкино ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 18:00 19:14 1 ч 14 мин кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Алабушево, Малино, Подрезково, НАТИ, Рижская ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 18:18 19:22 1 ч 4 мин Поварово-1, Крюково, далее везде, кроме: Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, Рижская ежедневноc 26 мая
Подсолнечная  — Москва(Ленинградский вокзал) 18:47 20:01 1 ч 14 мин кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 19:01 20:09 1 ч 8 мин Поварово-1, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Конаково ГРЭС  — Москва(Ленинградский вокзал) 19:07 20:15 1 ч 8 мин Берёзки-Дачные, Поварово-1, Алабушево, Крюково, Фирсановская (Фирсановка), Сходня, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 19:27 20:26 59 мин Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 19:44 21:00 1 ч 16 мин кроме: Берёзки-Дачные, НАТИ ежедневноc 26 мая
Подсолнечная  — Москва(Ленинградский вокзал) 20:18 21:33 1 ч 15 мин кроме: Малино, Новоподрезково, Моссельмаш, НАТИ, Останкино ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 20:35 21:46 1 ч 11 мин Поварово-1, Поваровка, Крюково, далее везде, кроме: Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, Рижская ежедневноc 26 мая
Клин  — Москва (Ленинградскийвокзал) 20:49 22:05 1 ч 16 мин кроме: Радищево, НАТИ ежедневноc 26 мая
Конаково ГРЭС  — Москва(Ленинградский вокзал) 21:26 22:21 55 мин Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 21:53 22:58 1 ч 5 мин Поварово-1, Радищево, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ ежедневноc 26 мая
Конаково ГРЭС  — Москва(Ленинградский вокзал) 23:32 0:35 1 ч 3 мин Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая
Тверь  — Москва(Ленинградский вокзал) 23:52 0:46 54 мин Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневноc 26 мая

Ключевые теги: транспорт, электрички, расписание
Комментарии (0) | Распечатать | | Просмотров: 4402 |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, комментировать новости нашего сайта можно через социальную сеть Вконтакте в форме ниже

Другие новости по теме:


 

Календарь
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Опрос
Хотите ли Вы переехать из Солнечногорска в другой город?

Да, хочу переехать
Нет, мне и здесь хорошо


Облако тегов
аварии, авто, афиша, Блок, видео, вода, Воробьев, выборы, Выстрел, герои, голосование, губернатор, ЖКХ, Иноземцев, кинотеатр, Клин, криминал, культура, ленинградка, медицина, мошенники, мэр, недвижимость, Нестеров, озеро, Панкратов, Подсолнечная, пожары, политика, происшествия, расписание, Сенеж, спорт, транспорт, Фастовец, Хметьево, Шемякино, Шпак, экология, электрички

Показать все теги
Популярные
статьи
» Убийцы полицейских в Подмосковье получили тюремные срок ...
» Жители Солнечногорска потребовали от федеральных и мест ...
» В Подмосковье выбрали площадки для мусоросжигающих заво ...
» В Солнечногорском районе сотрудниками полиции изъято по ...

Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика
COPYRIGHT © 2005-2014 При любом использовании материалов сайта ссылка на Solnechnogorsk.com обязательна! Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. All Rights Reserved.