RSS 2.0

Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация

Архив новостей

Октябрь 2017 (2)
Сентябрь 2017 (2)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (10)
Июнь 2017 (10)
Май 2017 (3)


» Расписание электричек Москва-Подсолнечная с 31 мая 2009г.
29 мая 2009 | Транспорт, Справки | автор: Админ

рейс отпр
Мск
приб
Слн
в пути станции дни курс-я
М-Ленинградск — Клин 00:04 01:09 1 ч 5 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Конаково 04:45 05:57 1 ч 12 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Клин 05:28 06:47 1 ч 19 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Подсолнечная 06:06 07:22 1 ч 16 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 06:22 07:27 1 ч 5 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 07:00 08:17 1 ч 17 мин   по выходным
М-Ленинградск — Подсолнечная 07:00 08:19 1 ч 19 мин   по будням
М-Ленинградск — Клин 07:21 08:40 1 ч 19 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Конаково 07:50 08:54 1 ч 4 мин Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Сходня, Крюково, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, далее везде, кроме: Стреглово ежедневно
кроме 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Клин 07:50 08:54 1 ч 4 мин Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Сходня, Крюково, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, Фроловское, Клин только 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Подсолнечная 07:55 09:14 1 ч 19 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Клин 08:04 09:18 1 ч 14 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Подсолнечная 08:24 09:30 1 ч 6 мин до ст. Химки везде, кроме: Рижская, НАТИ, далее Сходня, Крюково, Радищево, Поварово 1, далее везде только 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Тверь 08:24 09:30 1 ч 6 мин до ст. Химки везде, кроме: Рижская, НАТИ, далее Сходня, Крюково, Радищево, далее везде, кроме: Поваровка, Сенеж, Головково ежедневно
кроме 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Конаково 08:48 10:00 1 ч 12 мин кроме: Рижская, НАТИ, Планерная, Подрезково, Фирсановка, Малино ежедневно
кроме 2, 3, 4, 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Конаково 08:48 10:00 1 ч 12 мин кроме: Рижская, НАТИ, Планерная, Подрезково, Фирсановка, Малино только 2, 3, 4 июня
М-Ленинградск — Конаково 08:48 10:08 1 ч 20 мин кроме: Рижская, НАТИ, Планерная, Подрезково, Фирсановка, Малино только 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Тверь 09:12 10:34 1 ч 22 мин Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Сходня, Крюково, далее до ст. Завидово везде, кроме: Радищево, Ямуга, Черничная, далее Редкино, Тверь только 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Тверь 09:12 10:17 1 ч 5 мин Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Сходня, Крюково, далее до ст. Завидово везде, кроме: Радищево, Ямуга, Черничная, далее Редкино, Тверь ежедневно
кроме 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Клин 10:38 11:50 1 ч 12 мин   по выходным
М-Ленинградск — Конак. Мох 11:15 12:31 1 ч 16 мин кроме: НАТИ, Алабушево только 14, 15 июня
М-Ленинградск — Конаково 11:15 12:31 1 ч 16 мин кроме: НАТИ, Алабушево ежедневно
кроме 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 июня
М-Ленинградск — Решетниково 11:15 12:31 1 ч 16 мин кроме: НАТИ, Алабушево только 11, 13 июня
М-Ленинградск — Конаково 11:20 12:39 1 ч 19 мин кроме: НАТИ, Алабушево только 3, 4 июня
М-Ленинградск — Тверь 11:35 12:44 1 ч 9 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, Стреглово, далее везде, кроме: Черничная, Московское Море, Межево только 3, 4 июня
М-Ленинградск — Тверь 11:35 12:39 1 ч 4 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, Стреглово, далее везде, кроме: Черничная, Московское Море, Межево ежедневно
кроме 2, 3, 4, 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Конак. Мох 11:35 13:08 1 ч 33 мин кроме: НАТИ, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Алабушево только 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Тверь 11:45 13:31 1 ч 46 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, Стреглово, далее везде, кроме: Черничная, Московское Море, Межево только 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Конак. Мох 11:50 13:22 1 ч 32 мин кроме: НАТИ, Алабушево только 2 июня
М-Ленинградск — Тверь 12:10 13:29 1 ч 19 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, Стреглово, далее везде, кроме: Черничная, Московское Море, Межево только 2 июня
М-Ленинградск — Клин 12:35 13:54 1 ч 19 мин Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Радищево, далее везде, кроме: Березки-Дачные, Сенеж, Фроловское только 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Клин 12:35 13:45 1 ч 10 мин   по выходным
М-Ленинградск — Клин 12:35 13:45 1 ч 10 мин Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, Радищево, далее везде, кроме: Березки-Дачные, Сенеж, Фроловское по будням
кроме 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Тверь 12:40 14:03 1 ч 23 мин Рижская, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Головково, Стреглово только 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Тверь 12:40 13:52 1 ч 12 мин Рижская, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Головково, Стреглово по будням
кроме 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Тверь 12:40 13:52 1 ч 12 мин   по выходным
М-Ленинградск — Клин 13:38 14:53 1 ч 15 мин   по выходным
М-Ленинградск — Клин 13:38 14:53 1 ч 15 мин кроме: Останкино, НАТИ, Планерная, Подрезково, Малино по будням
кроме 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Конаково 13:58 15:11 1 ч 13 мин кроме: НАТИ, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановка, Алабушево, Фроловское только 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Конаково 13:58 15:11 1 ч 13 мин кроме: НАТИ, Новоподрезково, Фирсановка, Алабушево, Фроловское ежедневно
кроме 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Тверь 14:10 15:25 1 ч 15 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Сходня, Малино, Крюково, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде только 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Тверь 14:20 15:25 1 ч 5 мин Петровско-Разумовское, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Крюково, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде ежедневно
кроме 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Подсолнечная 14:35 15:56 1 ч 21 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 15:02 16:00 58 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Клин 15:08 16:36 1 ч 28 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Подсолнечная 15:35 16:56 1 ч 21 мин кроме: Радищево ежедневно
кроме 2, 3, 4, 8, 9, 10 июня
М-Ленинградск — Клин 16:16 17:35 1 ч 19 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 16:28 17:24 56 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Подсолнечная 16:45 18:15 1 ч 30 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Клин 17:10 18:22 1 ч 12 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 17:15 18:06 51 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Конаково 17:19 18:29 1 ч 10 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Подсолнечная 17:29 18:48 1 ч 19 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Клин 17:40 18:37 57 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Подсолнечная 17:56 19:25 1 ч 29 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 18:40 20:03 1 ч 23 мин   по будням
М-Ленинградск — Тверь 18:40 19:56 1 ч 16 мин   по выходным
М-Ленинградск — Конаково 18:55 20:14 1 ч 19 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 19:07 20:08 1 ч 1 мин   по будням
М-Ленинградск — Клин 19:33 20:50 1 ч 17 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 20:05 21:28 1 ч 23 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Клин 20:30 21:48 1 ч 18 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 20:54 22:00 1 ч 6 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Конаково 20:59 22:07 1 ч 8 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 21:35 22:41 1 ч 6 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Тверь 22:05 23:18 1 ч 13 мин   ежедневно
М-Ленинградск — Клин 22:55 00:09 1 ч 14 мин   ежедневно

Ключевые теги: расписание, электрички, Ленинградский, Подсолнечная
Новость отредактировал Дмитрий - 9 декабря 2009
Причина: обновлено с учётом изменений

Комментарии (0) | Распечатать | | Просмотров: 7675 |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, комментировать новости нашего сайта можно через социальную сеть Вконтакте в форме ниже

Другие новости по теме:


 

Календарь
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



Опрос
Хотите ли Вы переехать из Солнечногорска в другой город?

Да, хочу переехать
Нет, мне и здесь хорошо


Облако тегов
аварии, авто, афиша, Блок, видео, вода, Воробьев, выборы, Выстрел, голосование, губернатор, ЖКХ, Иноземцев, кинотеатр, Клин, криминал, культура, ленинградка, медицина, мошенники, мэр, недвижимость, Нестеров, озеро, Панкратов, Подсолнечная, пожары, политика, происшествия, расписание, Сенеж, спорт, транспорт, Фастовец, Хметьево, Шемякино, Шереметьево, Шпак, экология, электрички

Показать все теги
Популярные
статьи
» СКР начал расследовать гибель девочки при попытке спуст ...
» Ветеран Владимир Ручкин умер, так и не дождавшись челов ...
» Вступил в силу приговор по уголовному делу об убийстве ...

Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика
COPYRIGHT © 2005-2014 При любом использовании материалов сайта ссылка на Solnechnogorsk.com обязательна! Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. All Rights Reserved.